воскресенье, 10 февраля 2013 г.

видео четырнадцатилетний китаец трахается

Во время расследования обстоятельств загадочной смерти старичка-китайца детектив полиции Питер Фоулер обнаруживает, что единственный свидетель преступления собака по кличке Чо-Чо. Жаль, что собаки не умеют разговаривать. Но только не Чо-Чо! Этот пес красноречив, как Остин Пауэрс, и владеет карате не хуже, чем Брюс Ли! Вот тут-то и начинаются настоящие приключения! Питера и его нового четвероногого напарника ждут захватывающие погони, нешуточные схватки с коварными злодеями, а также множество самых нев

Страна: Германия

Режиссер: Боб Кларк

Актеры: Джон Войт, Пэт Морита, Чеви Чейз, Томас Кречманн, Николлетт Шеридан, Лори Петти, Джейми Пресли, Саймон Рекс, Рон Лестер, Диего Уоллрафф, Бонни Пол

Чтобы смотреть фильм онлайн / online, установите Flash-плеер

Группа под названием «Тактическая команда по нейтрализации», сокращенно ТНТ (что также означает взрывчатое вещество тринитротолуол), была создана из ветеранов войны в Персидском Заливе для проведения тайных операций по всему миру. В фильме ее название перевели как «Динамит». Алекс (Грюнер) был лучшим бойцом этого подразделения, выполняющего, мягко говоря, неофициальные задания правительства. Когда после нескольких особенно сомнительных операций ему в голову стали приходить мысли о том, что «работа» его используется в корыстных целях, он решил уйти. Но из таких групп просто так уволиться было невозможно, и вскоре в его домик на берегу горного озера приходят незваные гости, столь же хорошо обученные, как и он… Эрик Робертс в роли Руссо, циничного представителя руководящего звена, появляется на экране пару раз. Для любителей боевиков без излишних наворотов. (Иванов М.)

Чтобы смотреть фильм онлайн / online, установите Flash-плеер

Изоляция. Паника. Ужас. Любой кошмар имеет начало… Молодой человек, в чьи обязанности входим приглядывать за Кубом – чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и решает попытаться спасти ее, несморя на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…«Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом – чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри»

Чтобы смотреть фильм онлайн / online, установите Flash-плеер

videos online for free. Use Apnicommunity.com video search engine to find video clips from thousands of websites around the Internet and watch them online for free.

Фильмы онлайн смотреть бесплатно, без регистрации и смс - Part 223

Комментариев нет:

Отправить комментарий