суббота, 9 февраля 2013 г.

тайланд отеки ног

Одна из особенностей данной минеральной воды, как и других вод, содержащих сульфаты, заключается в своеобразном действии на желудочно-кишечный тракт: почти не всасываясь, они усиливают перистальтику кишок, ведут к образованию сероводорода и действуют послабляюще, что проводит к заметному уменьшению токсических явлений и исчезновению метеоризма, свойственного длительным запорам.

Сочетание сульфатного иона с магнием активируют секрецию желчи и при использовании данной воды в качестве неспецифического раздражителя, при дуоденальном зондировании, возникает выраженный пузырный рефлекс. Это свойство минеральной воды делает её ведущим фактором при терапии хронических гепатитов, холециститов, дискензий желчного пузыря и желчных путей.

Минеральные воды, содержащие сульфаты, при питье заметно снижают активность желудочной секреции; под их воздействием слизь в желудке сворачивается.

Основным лечебным фактором при терапии больных с заболеванием органов пищеварения является средне-минерализованная сульфатно-хлоридная минеральная вода.

Минеральная вода

Общей детоксикации организма.

Предотвращения тромбозов;

Улучшения питания кожи и придания ей эластичности;

Лечение статических, венозных, постоперационных и посттравматических отеков;

Профилактики и лечения ожирения и целлюлита;

Предотвращения варикоза на его начальной стадии (тяжесть и усталость в ногах, отечность ног, накопление жидкости);

Стимуляции венозной и лимфатической стимуляции;

Аппарат также применяется для:

Прессотерапия также с успехом применяется в косметологии и позволяет избавиться от отеков различного происхождения.

Выводя из организма излишки жидкости, и вредные вещества, прессотерапия восстанавливает водный баланс, что объясняется нормализацией циркуляции лимфы и межклеточной жидкости. Это улучшает венозное кровообращение, активизирует обменные процессы в клетках кожи и жировых клетках.

Прессотерапия позволит Вам добиться резкого повышения эластичности вашей кожи, избавит от отеков ног, уменьшит объемы тела. Прессотерапия необходима всем тем, кто испытывает тяжесть в ногах или мышечное напряжение после работы, а также тем, кто страдает от посттравматических отеков или хронической варикозной недостаточностью. Это отличная профилактика тромбоза, враг локальных жировых отложений и печально известного целлюлита. Возможности прессотерапии не ограничиваются только этим. Точкой приложения прессотерапии является лимфатическая система, на которую воздействуют сжатым воздухом.

Прессотерапия (прессомассаж) – новая методика в борьбе против главных врагов женщин в наше время - целлюлита и варикозной болезни.

Прессотерапия, Минеральная вода

/ / / Прессотерапия, Минеральная вода

Прессотерапия, Минеральная вода — Туристическое агентство "Евро-Азия Экспресс" г. Астана. Горящие туры, путевки, визы, авиабилеты. Турция, ОАЭ, Тайланд и другие страны

Комментариев нет:

Отправить комментарий