суббота, 9 февраля 2013 г.

детоксикация и лечение целлюлита

Copyright © 2010-2011. Powered by CuteWebEngine

Флюид в сочетании с кремом «Slimmer» – эффективный метод уменьшения объемов тела и проявления целлюлита, особенно в области живота и бедер, как у женщин, так и у мужчин.4. Крем «Slimmer» антицеллюлитный (200 мл)• код А062200Крем на основе экстракта Конского Каштана, Эхинацина, Карнитина. Активизирует процессы расщепления жира, укрепляет и тонизирует стенки кровеносных сосудов, глубоко увлажняет и восстанавливает эластичность кожи. Применяется для профилактики и лечения целлюлита. Рекомендуется также для беременных, начиная со 2 триместра.

Кофеин и Липаза активизируют процессы расщепления жира,  экстракт Конского Каштана улучшает кровообращение, Центелла и Мушмула повышают упругость и эластичность кожи.

Для просмотра кликните по интересующим наименованиям:1. Лимфодренажный массажный лосьон (500 мл)2. Дренажный криогель (500 мл)3. Флюид «Slimmer» антицеллюлитный, тонизирующий (500 мл)4. Крем «Slimmer» антицеллюлитный (200 мл)1. Лимфодренажный массажный лосьон (500 мл)• код 221500 Дренажная жидкость для ухода за кожей тела на основе масел Корицы, Лаванды, Лимона, Мелиссы. Активизирует периферическое кровообращение, препятствует процессам накопления жира, нормализует обмен веществ, питает кожу и улучшает ее текстуру. Применяется для профилактики целлюлита и сосудистых нарушений.2. Дренажный криогель (500 мл)• код А060500Крем-гель для тела на основе Ментола, Плюща и Конского Каштана с мощным охлаждающим и успокаивающим действием. Активизирует лимфоток и кровообращение. Оказывает тонизирующее и антицеллюлитное действие. Применяется для уменьшения отечности, лечения целлюлита и ожирения.3. Флюид «Slimmer» антицеллюлитный, тонизирующий (500 мл)• код А061500Кремообразный препарат для тела с мощным тонизирующим и антицеллюлитным эффектом.

эфирные масла Мяты, Эвкалипта, Корицы, Лаванды.

экстракты Черники, Конского Каштана,

Ментол, Карнитин, Эхинацин,

Активные компоненты:

Действие препаратов линии «CH–Detox»  направлено на детоксикацию организма, очищение его на клеточном уровне от шлаков, устранение отечности, питание и улучшение тургора кожи. Нежные, легкие кремы и лосьоны для тела замечательно тонизируют и оказывают дренажное воздействие в зонах целлюлита, укрепляют стенки капилляров. Рекомендованы для уменьшения объема в области живота и бедер.

Детоксикация и лечение целлюлита

WorldOfBeauty :: CH Detox Детоксикация и лечение целлюлита

Комментариев нет:

Отправить комментарий