воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ава с парнем и девушкой

Очень страстная аватарка

Пишу это потому что попал в неловкую ситуацию =))) Вообщем, не ставьте таки картинки о любви себе в профиль, если ваш ник непонятного рода, или если нет соответствующей иконки, по которой можно понять мальчик ты или девочка. Вот. =)

очень страстно и романтично

Мне очень плохо, я хочу найти его одного, который меня будет любить!

Уматные картиночки!

Комментарии к аватарке "Парень и девушка"

Коды для вставки изображения на другие сайты

Просмотров этой страницы: 41076

Вот почему особой разницы географическое расположение сайтов знакомств не несет. Знакомства в Украине или знакомства в Казахстане будут иметь примерно одинаковую парадигму. Все ищут объявления по типу «отдам даром» или «отдамся даром» в надежде разнообразить свой не только виртуальный, но и реальный досуг. Но необоснованно завышенные притязания, которые сформированы кино- и сетевой реальностью, остаются ничем не подкрепленными, потому и функция сайтов знакомств в основном чисто декоративная.

Сайты знакомств в нашем обществе полюбились по нескольким причинам. Во-первых, они помогают людям, страдающим от нехватки времени, компенсировать свою потребность в общении с противоположным полом. Во-вторых и это самое на сегодняшний день главное такие сайты позволяют представить себя в любом облике, в том числе самом героическом и привлекательном. А у современного человека не так много возможностей для самореализации, и даже в Интернет пространстве не везде он может чувствовать себя комфортно. Популярность таких ресурсов, как одноклассники, явно завышена, ведь от общения с теми, кто знает их, как облупленных, люди редко получают такое же удовольствие, как от флирта с незнакомцами.

Картинка 150x150 на тему любви с и парнем. Скачать эксклюзивный аватар в синих оттенках с лицами двух влюблённых людей.

Парень и девушка

Ава 64x64Парень и девушка для QIP

Ава 100x100Парень и девушка 100 на 100 пикселей

Вес аватара: 8.96 КбДругие размеры аватарки:

Чтобы скачать аватарку,

Ещё случайную аву

Случайный аватар

Скачать лучшие картинки и аватарыИнтересные и прикольные аватарки и авы

Аватар с парнем и девушкой любовь, картинка на тему любви

Комментариев нет:

Отправить комментарий