воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как надо правильно целоваться с языком

Поцелуй - это сокровенный процесс, который дарит партнерам множество чувств и удовольствия. Не стоит относится к этому вопросу с пренебрежением. Ведь от качес

В этой статье мы хотели бы поговорить с Вами о "взрослых" поцелуях. Не тех, которые мы дарим близким и родственникам, а тех, которые посвящаются нашим самым любимым и желанным половинкам. Вы узнаете,Pкак правильно целоваться по-взрослому!

Целоваться правильно чувствовать нужный момент, этот процесс нельзя построить только на определенных навыках. Тут нужно быть еще и психологом, ощущать эмоциональное состояние человека, с которым целуетесь. Мастерство в поцелуях достигается не так благодаря практике, как из-за желания любить и делать приятное любимому человеку.

Как показали опросы, подавляющее большинство мужчин и значительное число женщин предпочитают активные поцелуи взасос, так как при них выделяется больше всего гормонов и приносят наибольшее удовольствие.

Как целоваться взасос: тут важно не перестараться, не будьте слишком активными и не пытайтесь засосать партнера. Целуйте нежно, но уверенно, как будто пытаетесь обнять своими губами, немного всасывая губы партнера. Используйте нижнюю губу, делая скользящие движения по губам партнера.

Поцелуй в губы обычно служит для того, чтобы разбудить и разогреть чувства, проверить готов ли партнер к продолжению поцелуев и переходу к более интимному поцелую взасос.

Для начала, как целоваться губами: во время приближения стоит немного приоткрыть рот и вытянуть губы, но не перестараться. Поцелуй должен быть медленным и нежным, глаза закрыты или слегка приоткрыты, делайте все не спеша. Можно поцеловать губы, немного откинуть голову и заглянуть в глаза партнера, если почувствуете, что он не против сделайте еще один короткий и чуткий поцелуй.

Для того чтобы сам поцелуй был удачным нужно следовать всего нескольким правилам и предпринимать все действия поэтапно.

Если Вы не знаете, как научиться целоваться, то начните с самого начала создания необходимой атмосферы. Перед поцелуем нужно установить некоторую психологическую связь с партнером, посмотреть в глаза, настроиться на одну частоту.

Казалось бы, что может быть естественней и проще, чем поцелуй, но все же многие люди задаются вопросом, как правильно целоваться, не получая должного удовольствия от поцелуя. Поцелуй должен быть легким и страстным одновременно, а чтобы сделать его таковым необходимо немало учиться и познать целое искусство этого таинственного слияния губ двух любящих людей.

Вот так должен выглядеть настоящий страстный поцелуй!

Для начала посмотрите очень чувственный клип, который покажет Вам, как нужно правильно целоваться!

В данной статье Вы найдете подборку лучших видеоуроков и клипов, которые поведают Вам, как правильно целоваться взасос, языком, губами и прочими частями тела!)))

30 Июл 2012 • Просмотров: 12 564

Как правильно целоваться (6 видеоуроков и ,более 20 советов)!

Как правильно целоваться (6 видеоуроков и более 20 советов)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий