воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как загрузить винду на нетбук

Перейдем теперь к системным требованиям Windows 8:

Это неполный список изменений. Не исключено, что к моменту выпуска финальной версии Windows 8 могут быть внесены небольшие правки. В любом случае нынешняя редакция Windows 8 Release Preview предоставляет возможность в полной мере оценить что собой будет представлять новая операционная система.

Многие другие изменения и улучшения как для пользователей, так и для разработчиков.

Улучшенное управление питанием;

Усовершенствованный поиск;

Переработанный Диспетчер задач;

Добавлен магазин приложений Windows Store, где можно покупать и скачивать различные программы;

Интеграция с Windows Live для синхронизации настроек, различных файлов, почты и так далее между несколькими устройствами;

Быстрая переустановка Windows без удаления важной информации;

Новый интерфейс Проводника. Добавили возможность использовать панель Ribbon. Подобная применяется в Microsoft Office 2007 и более поздних, а также в некоторых других приложениях. Также улучшили механизм копирования и переноса файлов;

Снижен расход памяти по сравнению с Windows 7, а также немного увеличена производительность;

Уменьшено время загрузки и отключения;

Новый интерфейс в стиле Metro;

Прежде чем браться за установку данной операционной системы, неплохо бы рассмотреть что же нового в Windows 8. Вот небольшой список нововведений:

В данной статье подробно описано руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер и как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск. Недавно стала доступна для загрузки предварительная версия новой операционной системы от Microsoft — Windows 8. На данный момент она доступна в редакции Windows 8 Release Preview.

Рубрика: , , , , ,

Дата: 29 ноября 2012

Устанавливаем Windows 8 на ноутбук, нетбук

Внимание! Этот сайт не поддерживает Ваш устаревший браузер - Internet Explorer 6. Пожалуйста, следуйте прогрессу и установите нормальный, современный браузер, типа Firefox, Safari, Google Chrome или хотя бы обновите уже свое старье до 8 или 9 версии. Спасибо.

Устанавливаем Windows 8 на ноутбук, нетбук | Выживи сам

Комментариев нет:

Отправить комментарий