суббота, 9 февраля 2013 г.

система объектно-ориентированного программирования delphi

Слайд 1: Цикл презентаций «ООП на Delphi» посвящен объектно ориентированному | Презентация: Delphi.ppt | Тема: Языки программирования | Урок: Информатика

- Составить программу для вычисления числовой последовательности: 2, 4, 8, 16, 32, 64 Программа «Вычисление числовой последовательности». Задание 1.5. Программа на Quick Basic. Программа в блок-схеме. Программа на Quick Basic Программа в блок-схеме Предыстория Quick Basic. Составил: ученик 10 класса, сош 7 Семаков Павел г.Заинск, РТ.

«Классификация языков программирования» - Язык программирования Pascal был разработан: Задание. Программа отладчик; транслятор; библиотека стандартных программ и функций. Процедурным языкам; логическим языкам; объектно-ориентированным языкам. Для исправления ошибок в тексте программы необходима: Денисом Ритчи. Никлаусом Виртом. Тест.

- 5. Кафедра «Автоматизированные станочные системы» Dept. of Automated Manufacturing Systems. КС-грамматики широко используются при описании синтаксических конструкций языков программирования. Сложность грамматики обратно пропорциональна номеру типа, к которому относится грамматика. 1. Лекция 9.

- В языке HTML гиперссылки реализуются с помощью метки <A>. Открыть шаблон на основе которого были созданы все страницы. Создание гиперссылки на почтовый адрес. Например: Chapter1. Web-design. Macromedia Dreamweaver Создание гиперссылок. Имя файла можно опустить если якорь находиться в том же файле. Иногда возникает необходимость создания ссылки на почтовый адрес. Создание гиперссылки внутри документа.

- Для создания такого рода документов требуются соответствующие приложения. На следующий день преподаватель попросил вас рассказать об экскурсии. Локомотив обеспечивает движение всего состава. В компьютере используют не одну программу, а сразу несколько. Учительница биологии задала составить классификацию увиденных растений. Системная среда необходима для функционирования компьютера. С появлением компьютеров началось формирование ещё одной искусственной среды- программной.

краткое содержание других презентаций о языках программирования

Языки программирования

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 275 КБ.

всю презентацию «Delphi.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке информатики,

Цикл презентаций «ООП на Delphi» посвящен объектно ориентированному программированию с использованием одной из самых распространенных систем быстрой разработки приложений Delphi Используя данный учебный курс, можно самостоятельно овладеть основами объектно ориентированного программирования на Delphi. Для расширения Ваших знаний к курсу приложен ряд учебных пособий и справочников по Delphi Цикл содержит 13 презентаций: ООП на Delphi 1: Знакомство с системой программирования Borland Delphi. Объекты (компоненты) и их свойства и методы ООП на Delphi 2: Первая программа на Delphi, сохранение и компиляция ООП на Delphi 3: Программное изменение свойств объектов ООП на Delphi 4: Условия в Delphi. Создание простого теста ООП на Delphi 5: Элементы ввода и вывода информации. Обработка исключений ООП на Delphi 6: Заставка программы и элемент таймер ООП на Delphi 7: Программируем свою игрушку ООП на Delphi 8: Меню программы, панель статуса, диалоги ООП на Delphi 9: Создаем свой текстовый редактор ООП на Delphi 10: Базы данных на Delphi ООП на Delphi 11: Калькулятор на Delphi. Обработка исключительных ситуаций ООП на Delphi 12: Создаем тестирующую систему ООП на Delphi 13: Графика на Delphi. Delphi использует язык программирования Объект Паскаль, поэтому лучше сначала изучить обычный Паскаль и поработать в ТурбоПаскале, а затем и переходить к Delphi перейти будет очень просто, т.к синтаксис языка остается неизменным. Изучение ООП на Delphi желательно проводить в старших профильных классах количество часов, отводимое на информатику там вполне достаточно для освоения основ ООП на Delphi. Слайд 1 из презентации «Delphi» к урокам информатики на тему «Языки программирования» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Цикл презентаций «ООП на Delphi» посвящен объектно ориентированному

Цикл презентаций «ООП на Delphi» посвящен объектно ориентированному программированию с использованием одной из самых распространенных систем быстрой разработки приложений Delphi Используя данный учебный курс, можно самостоятельно овладеть основами объектно ориентированного программирования на Delphi. Для расширения Ваших знаний к курсу приложен ряд учебных пособий и справочников по Delphi Цил содержит 13 презентаций: ООП на Delphi 1: Знакомство с системой программирования Borland Delphi. - Слайд 1 - Delphi - Языки программирования - Презентации по информатике

Комментариев нет:

Отправить комментарий