пятница, 8 февраля 2013 г.

доклад про нижний новгород по географии

document.getElementById(id+"Pict").style.left = val + "px";

document.getElementById(id+"Field").value = val/10;

function setCaptchaValue(id, val) {

document.write('Выставьте эти иконки вертикально ');

Перед отправкой формы:

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Метки: загрузка...

Собор Александра Невского

Нижний Новгород, это один из старейших городов России, но это не означает, что новинки архитектуры не проникают в жизнь города. Просто взгляните на эти прекрасные строения – цирк и планетарий, которые прекрасно вписываются в красоту архитектурного ансамбля Нижнего.

Прекрасен речной вокзал Нижнего Новгорода, и это правильно, так как жизнь города тесно связано с плаванием по реке. Как же представить портовый город без порта? Да никак, потому что плавание по реке Волге, это и есть одна из достопримечательностей этого российского города. Да, наверное помните, что в честь советского писателя Максимого Горького, город был переименован в город Горький. Но советские годы прошли, и город вернул свое исконное название, которое не просто историческое наследие, а его родное название, которым сами жители города никогда не прекращали пользоваться.

А от Нижнего Новгорода недалеко и до Украины – это в том смысле, что география, это еще и туризм, поэтому мы и рекомендуем славный город Киев, где снять квартиру нетрудно. Если вам нужна предлагает сделать это недорого. Тем более, что информация о недвижимости Киева есть в Интернете, и снять квартиру будет несложно. А это уже повод поехать и посмотреть этот славный город

Фотографии Нижнего Новгорода в презентации по географии России

В этой презентации по географии России рассказывается про один из прекрасных российских городов – Нижний Новгород. История Нижнего прекрасна, а сам город удивителен. Хотите посмотреть на вид Волги с речного вокзала или со стороны Канавинского моста? Пожалуйста, так как слайды презентации по географии 8 класса содержат прекрасные рисунки – фотографии не только вида на реку, но цирка с планетарием, а также много других фотографий города Нижнего Новгорода.

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Презентация на тему география России Нижний Новгород

Комментариев нет:

Отправить комментарий