воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рельефная карта орловской области

Шаблыкинский район

Сосковский район Троснянский район Урицкий район Хотынецкий район

Новосильский район Орловский район Покровский район Свердловский район

Малоархангельский район Мценский район Новодеревеньковский район

Корсаковский район Краснозоренский район Кромский район Ливенский район

Должанский район Залегощенский район Знаменский район Колпнянский район

Болховский район Верховский район Глазуновский район Дмитровский район

Карты районов PОрловской области PP:

Чтобы получить карту нажмите КУПИТЬ. После этого заполните форму отправки заказов и ждите. На ваше отделение почты придёт посылка. Вам в почтовый ящик принесут уведомление. Придите на почту с паспортом и деньгами. Вам отдадут посылку после оплаты наложенного платежа.

Как купить карту PОрловской области PP:

Если у Вас нет КПК, то необходимые листы карты можно распечатать. Если нет цветного принтера, то на диске найдёте статью, как печатать цветные карты на черно-белом принтере.

Эта карта имеет привязку в OZI . Её легко можно закачать в КПК со встроенным GPS , и тогда карта будет отличным помощником в пути. Закачать эту GPS карту PОрловской области PPв КПК и использовать в дороге очень просто. На диске вместе с картой Вы найдёте статьи, которые помогут Вам разобраться с gps картой, а также небольшой 6 -минутный фильм, рассказывающий как пользоваться картой в OziExplorer. Также, на диске Вы найдёте легенду карты, на которой будут объяснены все встречающиеся на карте условные обозначения.

Карта PОрловской области PPмасштабом 1 см - 2 км. Это автомобильная карта PОрловской области PP. На карте показаны все шоссейные дороги, главные грунтовые дороги. Прежде всего, это топографическая карта. На ней обозначены населённые пункты с числом домов более 10. Правда, отдельные дворы на этой карте тоже иногда обозначают. Если Вы собираетесь выехать на природу или поехать на велосипедах в путешествие, то, наверно, Вам стоит купить более подробную карту PОрловской области PPмасштабом 1 см 1 км. На этой же карте обозначены все реки длиной более 2 км, все озёра площадью более 8 га, болота площадью более 100 га . На карте PОрловской области PPобозначены все леса площадью более 40 га, обрывы, насыпи, дамбы высотой более 3 м и длинной более 500 м .

Подробное описание карты:

Топографическая карта PОрловской области PPмасштабом 1 см 2 км. Карта состоит из 31 листов по 4 МБ каждый. Листы сканированы с разрешением 2694 Х 3082 пикселей. Ниже находится маленький кусочек карты PОрловской области PP, для того, чтобы Вы могли оценить качество карты.

Карта Орловской области

Карта Орловской области

             

       beltc.info

Топографическая карта Орловской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий