суббота, 9 февраля 2013 г.

выгодно ли заниматься свиноводством в украине

Следующая страницаВ парке будет собачья зона. Можно брать уроки дрессуры

Предыдущая страницаНалоговики учили детей рисовать «криминал» на асфальте

Метки: АПК, Вадим Рудишин, выращивание свиней, животноводство, фермеры

Читайте такжеВ городе с 80 тыс. жителями создадут «городок» на 2,5 тыс. мест. Для иностранцев …Кто в действительности контролирует промышленные предприятия УкраиныВласть прикрывает газовые уступки олигархам евроинтеграционными требованиямиВЛАДИМИР НЕВЕСЕНКО: «БИЗНЕС-ФОРУМЫ — ЭТО ШАГ К СОТРУДНИЧЕСТВУ»ПОЛУВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ КВН ОТМЕТИЛИ И ЧЕРКАССКИЕ ШУТНИКИ

Промышленное оборудование Каталог: лизинг оборудования. Предприимчивым людям — заработок.

Вадим Рудишин отметил, что развивая животноводство, область укрепит экономическую базу, увеличит занятость населения, восстановит и создаст перерабатывающие цеха на базе сельхозпредприятий.

— Очень много приходится слышать, что невыгодно заниматься свиноводством, молочным скотоводством. Проще, мол, выращивать зерно и получать прибыль. Но мы сделали элементарные расчеты. Если, получая 40 центнеров с гектара зерна при цене 1600 гривен мы можем получать почти 2 тыс грн. прибыли с гектара, то если это самое зерно, полученное с гектара, пропустить через корову и получить надежд не менее 6 тысяч килограммов в год, то мы можем иметь прибыль около 3,5 тысяч гривен из того же гектара! — Заверил Вадим Рудишин . — Если это именно зерно пропускается через свиней, т.е. использовать для выращивания свиней, то прибыль с одного гектара той самой пашни составит более 2,5 тысячи гривен. То есть экономически этим выгодно заниматься! Просто необходимо приложить усилия.

Вадим РудишинНа самом деле заниматься скотоводством и свиноводством выгоднее, чем просто выращивать зерно. Такого мнения пришел начальник Главного управления агропромышленного развития облгосадминистрации Вадим Рудишин. Свои расчеты он озвучил на коллегии облгосадминистрации, агитируя фермеров развивать животноводство.

Автор: pravda, 03 Сен 2011 • 11:06 Отзывов нет

Начальник АПК определил, что будет если «пропустить зерно через корову»

олег55 к записи Александр к записи Володька к записи Нестер Иванович к записи Борис к записи

Свежие комментарии

Начальник АПК определил, что будет если «пропустить зерно через корову» | Черкасская Правда | Черкасская Правда

Комментариев нет:

Отправить комментарий