пятница, 8 февраля 2013 г.

стих к 23 февраля серьёзный

Новогодние поздравления

Оригинальные идеи и забавные примеры из мировой практики.

Могут ли фантазия и творческий подход увеличить эффективность акции по рассылке рекламы.

Антиклон или фантазия на службе директ-мейла

Теплые слова будущей маме. Поздравление маме и маленькому солнышку.

Поздравление маме

поздравление партнерам и клиентам.

Есть прекрасный шанс выделить свою компанию из серой массы - отправить смешное и познавательное

Поздравления клиентам

Компания ОЛВИ&ДИС желает Вам всегда выходить победителями из битвы за урожай. Значит - быть раздолью на столе, быть широкой улыбке воина, быть миру! Стало быть, Вы - самые настоящие миротворцы.

Мудрость гласит: "Старый воин - мудрый воин". Оказывается, есть у нее достойное продолжение: "Сытый воин - счастливый воин". Улыбка защитника Отечества говорит о многом. О мире на родной земле, о спокойствии в душе, но, прежде всего - о раздолье на столе.

С праздником Вас!

23 февраля хочется сказать много мирных поздравлений. Желаем, чтобы стреляли женщины глазами, чтобы грохотали тосты, чтобы гремели раскаты смеха. Пусть битвы будут только за урожай. Пусть войну вспоминают только в тостах. Желаем, чтобы не было войны.

С праздником, Вас, дорогие друзья!

23 февраля в поздравлениях встречаются слова "тишина" и "спокойствие". Для кадровых военных эти слова - синонимы мира. Для тех, кто неустанно ведет битву за урожай, нужны иные поздравления. Компания ОЛВИ&ДИС желает, чтобы двигатели Ваших стальных коней не умолкали, чтобы работали они слаженно, как часы, чтобы ревели, как звери. Значит, быть урожаю, счастью, миру. Быть уверенности в завтрашнем дне, тогда тишина и спокойствие займут свое место в сердце.

С праздником Вас!

23 февраля - это день крепких мужских рукопожатий и широких улыбок. Каждый защищает Отечество по-своему. Кто-то охраняет границу, мирное небо и бескрайние морские просторы, а кто-то, как Вы, заботится об экономической стабильности Родины. Коллектив компании ОЛВИ&ДИС крепко жмет Вам руку, открыто улыбается и искренне поздравляет. В этот февральский день мы желаем Вам стабильности и благополучия, уверенности и удачи. Мы - всегда рядом и в любой момент готовы оказать поддержку. Вместе, плечом к плечу легче добиваться целей, расти и процветать.

Серия поздравлений, написанных для компании ОЛВИ&ДИС. Согласно брифу, 2 поздравления - серьезные, а 2 с легким юмором.

Поздравление к 23 февраля

Поздравления к 23 февраля

Комментариев нет:

Отправить комментарий