среда, 6 февраля 2013 г.

стих с днём рождения тёте 26 лет

не забывай.Что пожелать тебе, любимой?Быть может, сама дашь совет?В тебе ведь все желанья мира -В твои-то восемнадцать лет! 18 - ах, какая дата!Пусть не юбилейна, не кругла,Это танец волн и буйстводнем рожденья!С лучшим днем рожденья!И еще ни пуха, ни пера!

Форумы Say7 » Общение » Поздравления. Поздравляем Бизнесвумен с Днем Рождения! На страницу 1,2 След.30 лет СКФО. 18 Сен 2012 17:26. Леночка, невероятно сладкого и удивительно прекрасного дня рождения!

Главная Почта Новости Каталог Одноклассники Погода Работа Игры Рефераты Карты. Поздравления с Днем рождения.С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю, И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!

Поздравления с днём рождения прикольные. Поздравления к юбилею мужчине в 20 лет.Поздравления с Новым годом (часть 18).

Коротенькие поздравления с днем рождения парню и девушке на 18 летие.Прикольное поздравление с Днем Рождения 18 лет дочери.

Мудрые поздравления. Я поздравить хочу с Днем рожденья тебя, Пожелать только лучшего в жизни!18 лет... как это мило - Это лучший возраст за всю жизнь! Молодость прекрасна и красива, Первые шаги всегда сложны.

Яндекс нашёл 90 миллион(ов) страниц

поздравления с днем рождения 18 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий