пятница, 8 февраля 2013 г.

готовые визитки в корел дро х4

Разработка и оптимизация сайта - Gomez

Полигранд ^. 2005 ~ 2013 год. Все права защищены. Срочное в Москве. Мы предлагаем для всех наших клиентов  дизайн визитных карточек и срочность изготовления с доставкой по Москве. Принимаем заказы на "на завтра" и "на сегодня".

Если остались вопросы по требованиям к присылаемым макетам визиток, позвоните нам и специалисты компании «Полигранд» будут рады Вам помочь.

В каких бы форматах не была выполнена Ваша визитка (cdr, psd, ai, eps), если у дизайнера нет опыта и чувства меры, макет придется переделывать в другой типографии.

Есть несколько правил, которые обеспечат хорошее качество макета визиток: 1. Отступ текста или графического рисунка от края визитки должен составлять минимум 5мм. 2. Логотип, или любая другая графика должны быть отрисованы в corel draw. Если изображение сохранено в формате Jpeg, то оно должно быть высокого разрешения. 3. Размер шрифта не должен быть менее 6pt. 4. Мелкий текст на маленьком формате лучше печатать черным цветом. 5. Чтобы не возникла ситуация, когда в распоряжении компании-исполнителя нет используемого Вами шрифта, перед отправкой файла текст переведите в кривые. 6. Версию отправляемого файла лучше понизить на 2-3 единицы.

Что касается готовых макетов, то самый желанный и универсальный формат это draw (визитки corel, визитки cdr). Дело в том, что большинство дизайнеров в типографиях, занимающихся изготовлением визиток, работают именно в этой программе. Такое единогласие обусловлено еще и тем, что визитки corel легко выводятся на печать, т.к. corel draw согласуется с программным обеспечением печатных станков и цифровых печатных машин. Кроме того, полученные макеты нередко требуют значительной или небольшой корректировки: визитки CDR исправить проще всего. Визитки в фотошопе (визитки PSD) пригодны для печати, если они хорошо сделаны. К сожалению, макеты, сделанные с соблюдением всех требований, встречаются крайне редко, а визитки в фотошопе корректировке не подлежат. Кроме того, хороший специалист по макетированию должен иметь как минимум пятилетний опыт работы. Ведь не достаточно просто освоить Фотошоп и Корел Дро. Нужно еще уметь соблюдать стили и иметь простое чувство вкуса.

В начале этого раздела следует упомянуть, что не обязательно присылать готовый макет. Можно прислать данные для визитки в формате word и наши дизайнеры сделают макет.

Макеты визиток Corel и PSD (Фотошоп)

Простой, средний или сложный макет необходимо сделать, опытные дизайнеры компании «Полигранд» отлично справятся с задачей, подготовят оригинальные и солидные макеты для любых визиток.

Сложные макеты это макеты, содержащие фоновые рисунки, а также макеты с картами или схемами проезда. Сложность фоновых макетов в том, что дизайнер должен оптимально «убавить» яркость графического рисунка до такого уровня, чтобы он хорошо просматривался и, одновременно, не мешал чтению текста. Для того, чтобы на визитке все было в меру, специалистам типографии приходится делать немало пробных образцов, что занимает много времени и довольно затратно. Прорисовка схем проезда - самая сложная и кропотливая работа. К сожалению нельзя взять кусок карты из интернета и на ней стрелочками указать, как проехать. Для хорошего качества надо взять карту, прорисовать схему улиц и уже потом, стрелочками и текстом указать лучший путь. Зато результат оправдывает все затраты: визитка со схемой проезда на обороте (визитки со схемой, как правило, двусторонние) приведет клиента прямо в нужное место.

Простые макеты это без графических элементов. Простые макеты могут быть моноцветными (выполнены в одном цвете) и многоцветными. Чтобы не нарушить правило умеренности, не следует использовать более 3-х цветов в одном макете. Для печати визиток с использованием простых макетов особенно хорошо подходят дизайнерские цветные бумаги со сложной ярко-выраженной фактурой или вкраплениями серебристого или золотистого цвета. Согласитесь, если на бумагу, которая красива без текста, поместить сложный многоцветный макет, это будет «слишком». Зато простой макет, исполненный черной (или другого цвета) краской, будет выглядеть и скромно и солидно.Макеты средней сложности это макеты визиток, которые помимо текста содержат как минимум один графический элемент. Нередко бывает, что заказчик желает поместить на визитку логотип или тематическую картинку, но не имеет разработанного и утвержденного фирменного стиля. В этом случае лучше всего обратиться за помощью дизайнера , который сможет предложить один-два варианта логотипа, соответствующего заданной клиентом тематике. Бывает другая ситуация: логотип у заказчика есть, но он плохого качества. В таких случаях выручает прорисовка логотипа. Разумеется прорисовка это дополнительные затраты, но следует учитывать, что оплачивать прорисовку придется всего один раз, дальнейшее размещение логотипа на любом количестве макетов бесплатно.

Макеты визиток можно условно подразделить на простые, средней сложности и сложные.

Макет визитки - классификация.

  /     /   Макет визитки - классификация.

Работаемпо будням

Срочное изготовление визиток в Москве. Дизайн визиток.

Макеты визиток-требования. Визитки в Corel Draw и PSD.

Комментариев нет:

Отправить комментарий