среда, 6 февраля 2013 г.

какие мышцы подтягиваются от стойки на руках?

А сделан агрегат из подручных материалов: ручки из гардин, режущая часть из старого ножовочного полотна. Готовыми куплены лишь удлинитель и электродрель (она используется в качестве привода). Всё-таки с электричеством шутки плохи.

Первые испытания прошли успешно. Сейчас Борина газонокосилка выдвинута на областную олимпиаду детского технического творчества.

Проблемы с субботниками 17-й школе теперь не грозят. Окружающую территорию ребята приведут в порядок с помощью газонокосилки собственной конструкции. Над ней корпит одиннадцатиклассник Боря Бахарев.

Верстаки, станки, ящики с инструментами, мерный гул техники и мальчишки в рабочих халатах... Идёт урок труда или, как теперь принято говорить, технологии в обычной челябинской школе 17. Правда, не каждое образовательное учреждение может похвастать мастерской, напоминающей механический цех средних размеров. Патенты на изобретения, выданные ученикам, конструкторские разработки и полезные модели вообще редкость. Но только не здесь. Учитель технологии Владимир Дудин сбивается со счёта, перечисляя достижения своих учеников.

Кулибин из школьной мастерской

Из какого источника вы в основном получаете новую информацию?

Ваше сообщение отправлекно на модерацию.

Кулибин из школьной мастерской - Издательский дом Вечерний Челябинск

Комментариев нет:

Отправить комментарий