суббота, 2 февраля 2013 г.

инканто нижния бельё

Кружева являются главной чертой весенне – летней коллекции. Для обезоруживания любимого всегда вне конкуренции — провокация кружева.

Каждое белье по своему подчеркивает женскую сексуальность и оставляет возможность для воображения. Как на языке цветов флиртовать и объясняться с любимым — безусловно решать только вам!

С коллекции видно, что дизайнеры в новом сезоне весна-лето 2012 акцентировали внимание на цветочных принтах, это крупные и мелкие бутоны чайных роз, экзотических анисов, страстных азалий и соблазнительных гардений и украсили новую коллекцию нижнего белья сексуальные модели: Azalea, Gardenia, Camellia, Anise, Tulip, Daisy, Garbera, Pink, Aster, Iris, Angelica, Anemone.

Представлены две линии одна из которых адресована поклонницам будуара в ретро стиле, что позволяет просто создать образ кокетки аля «Pin Up».

Модный итальянский бренд Incanto представил новую весенне-летнюю коллекцию нижнего белья 2012. Дизайнеры марки для создания очередных бельевых женских шедевров использовали пастельную прозрачность, яркие весенние цвета сочетая шифон с атласом и кружева с микрофиброй.

Нижнее белье коллекция весна-лето 2012 от Incanto

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Нижнее белье коллекция весна-лето 2012 от Incanto

Комментариев нет:

Отправить комментарий