пятница, 1 февраля 2013 г.

игры с стрелялки ирыбалка

А уже на следующий год разработчики решили порадовать игроков продолжением. К сожалению, оно снискало славу середнячка, так как ничем особо не отличалось от оригинала. Бесспорно, физический движок стал намного лучше, да и графика похорошела, но вот игровой процесс не принес ничего нового.

Первая часть Красной Фракции увидела свет в 2001 году и мгновенно стала популярной. На тот момент она щеголяла самыми передовыми технологиями, включая хорошую графику и отличную физику. Последняя давала возможность разрушить практически все объекты на уровне. Неплохой сюжет и динамичный геймплей также внесли лепту в становление проекта.

Марс - четвертая планета от Солнца и седьмая по размерам в Солнечной системе. Его часто называют Красной планетой. Причина тому - окрас, придаваемый оксидом железа (он широко распространен на поверхности и под землей). Многие ученые считают, что в будущем колонизация этой планеты неизбежна. Впрочем, Марс никогда не давал покоя и творческим людям - писателям (Рэю Брэдбери), представителям кинематографа (Вспомнить все, Красная Планета) и создателям игр. В их числе и компания Volition, ответственная за дилогию (а в будущем - трилогию) Red Faction.

Флеш игры 3d стрелялки онлайн, игры онлайн бесплатно гонки маквин, алавар рыбалка и онлайн игры подводная одиссея..

Флеш игры 3d стрелялки онлайн, мини игра пиранья, а также бесплатные раскраски винкс беливикс..

Флеш игры 3d стрелялки онлайн, игры 2012 ролевые онлайн, самая популярная онлайн игра mmorpg и флеш игры обслуживание онлайн..

Флеш игры 3d стрелялки онлайн

Флеш игры 3d стрелялки онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий