суббота, 2 февраля 2013 г.

лучший ssd intel

Не секрет, что такие производители, как Intel, могут делать собственные оптимизации и компания действительно заявляет, что сделала собственную прошивку. Хотя в целом, общие элементы прошивки SSD на контроллере SF-22XX перевешивают корректировки Intel. В конце концов, движок принадлежит SandForce. Именно поэтому мы видим так много похожих результатов в наших тестах. Но если производительность не зависит от бренда, как выбрать накопитель из множества SSD на базе SandForce?

Но что отличает этот SSD от остальных накопителей, которые, между прочим, показывают практически одинаковые результаты в тестах? Если обращать внимание исключительно на производительность, то разницы почти нет. сравним с накопителем OCZ Vertex 3. Ничего удивительного. Всем известно, что у двух SSD на базе SF-22XX будет одинаковая производительность, особенно если у них одинаковый интерфейс памяти. И Vertex 3, и используют синхронную NAND-память.

Ранее в этом месяце Intel представила новую модель твердотельного накопителя. Преемник , новый использует контроллер SF-2281 и это значит, что компания Intel присоединилась к огромному количеству поставщиков, базирующих свои накопители на технологии SandForce. Неплохо, правда?

Таким образом, если вам некогда самим изучать тесты или вы не чувствуете себя достаточно уверенным, чтобы самостоятельно определиться в выборе правильного SSD, отбросьте сомнения. Мы облегчим вам задачу, предоставив простой список оптимальных в своём ценовом диапазоне моделей, представленных на рынке.

Подробные спецификации, обзоры и тесты - это здорово, но далеко не у каждого посетителя нашего сайта есть время на то, чтобы быть в курсе всех новинок рынка компьютерного "железа". В конце концов, основной вопрос, который волнует компьютерных энтузиастов относительно SSD - это выбор оптимальной модели за свои деньги.

Выбираем лучший SSD: февраль 2012

Адрес этой статьи в Интернете: http://www.thg.ru/storage/vibiraem_luchshyi_ssd_february_2012/

Выбираем лучший SSD | обзор и тест - THG.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий