пятница, 8 февраля 2013 г.

новый avensis 2012 модельного года

Тойота обновила дизельный силовой агрегат D-4D объёмом 2.0 литра, мощность которого составляет 124 лошадиных сил, путём установки нового турбокомпрессора и модифицированием камеры сгорания. В результате, средний расход топлива стал ниже, а выбросы СО2 снизились на 15 % и составляют 119 г/км.

К другим дополнительным опциям можно отнести адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения о сходе с полосы движения, в то время как ABS, EBD и электронная система стабилизации и трэкшн контроль входят в стандартную комплектацию.

Toyota представила длинный список активных и пассивных элементов безопасности автомобиля. Главным среди них является дополнительная система Pre-Crash, которая использует радарный датчик для сканирования дороги и предупреждает водителя о потенциальной безопасности. Когда водитель тормозит, то активизируются ремни безопасности и обеспечивается дополнительное более мощное торможение. Если система определит, что столкновение неизбежно, она автоматически активирует полную мощность тормозной системы для снижения степени тяжести от возможной аварии.

Так же Авенсис 2012 модельного года будет оснащен новой мультимедийной системой, которая предлагается в трёх версиях: Touch, Touch And Go и Touch And Go Plus. Все версии в стандартной комплектации получили 6,1-дюймовый сенсорный дисплей, возможность подключения через Bluetooth, камеру заднего вида. Такие опции, как навигационная карта, 3Д ориентиры, SMS-сообщения, e-mail, 11-спикерная аудиосистема будут добавлены на автомобили другой комплектации, в зависимости от спецификации рынка.

Изнутри автомобиль получил новую обивку и более высокое качество отделки, улучшилась эргономика.

В зависимости от уровня комплектации, Toyota Avensis будет предлагаться с 16, 17 или 18-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками.

Габариты автомобиля остались прежними, как и у предыдущей модели, но автомобиль получил обновленный внешний вид: решётка радиатора с хромированной вставкой, новые, более узкие фары с огнями дневного света, переработанные задние фары, новый задний бампер.

Автопроизвоидтель Toyota предоставил официальные фотографии своей обновлённой модели Avensis 2012 модельного года.

Опубликовано в Метки: , , , , , , , , , , , , , Дата: 14 Сен 2011

Toyota Avensis 2012 модельного года

Сейчас Вы читаете

Получать новости на E-Mail!

Toyota Avensis 2012 модельного года « Авто журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий