пятница, 8 февраля 2013 г.

спацес зона обмена

В последнее время сайт ужасно лагает, и администрация не принимает абсолютно никаких мер. Даже сейчас невозможно на него зайти (на spaces разумеется)

хочу скачать для 5-ти летнего ребёнка обучающую и развивающую игру

Ответ:Проверьте компьютер на предмет подмены IP. Все что здесь написано применительно к любому сайту, в т.ч. и спейсу.ру

Не могу войти на сайт spaces.ru уже третий день, думал что у них с сайтом случилось, но оказалось у друзья заходят а я нет. Что мне делать?

Комментарии и отзывы: 4

Просмотров: 10633 | Комментарии: 4

Похожий материал:

Несмотря на то, что данный проект задумывался как социальная сеть для мобильных телефонов, портал доступен для просмотра и полноценного общения с обычного персонального компьютера.

Если вы владелец современного мобильного телефона обязательно добавьте развлекательный wap портал www.spaces.ru в свои закладки.

Зона обмена - это файловый архив сайта, где хранится огромное количество файлов, добавленных пользователями портала. На данный момент размер этого хранилища файлов составляет около 10-ти млн. наименований.

Файлы для обмена между пользователями сайта

Особой популярностью у посетителей пользуется раздел - "Зона обмена".

Для активных пользователей работает форум и чат. Игроманов заинтересует раздел Онлайн игры.

Сайт Спэйс.ру - это самая настоящая социальная сеть в миниатюре. Здесь есть абсолютно все: мобильные знакомства, сообщества на любой вкус, возможность завести личный дневник, блог и даже персональный почтовый ящик.

По адресу www.spaces.ru находится самый популярный и посещаемый в Рунете WAP портал, на котором размещено огромное количество самого разнообразного контента для владельцев мобильных телефонов.

Wap портал Spaces.ru - зона обмена файлами.

» » Обзоры интересных сайтов

[12] [9] [12] [11] [22] [18] [5] [33] [1] [8] [16] [10] [35] [5]

программы - новости - IT обзоры - статьи

Wap портал Spaces.ru - зона обмена файлами. - Софт-Архив.

Комментариев нет:

Отправить комментарий