среда, 6 февраля 2013 г.

прямой эфир ска атлант

Аргументы для перемен к лучшему наставник «Атланта» Янне Карлссон привел вчера днем в Мытищах. На собрании команды в раздевалке он был невероятно красноречив. Тренер выступил перед командой с зажигательной речью. Швед неистовствовал. Он не стеснялся в выражениях, стремясь настроить команду играть без низкопоклонства перед соперником. «Не надо ходить с опущенным носом и изображать из себя стариков! Что изменилось бы, проиграй мы 1:2 или 4:5? Все те же 0-2 в серии. Нам же сейчас нужно выйти и сделать счет 2-2!»

После второго матча в Питере в автобусе и самолете игроки «Атланта» в разговорах подчеркивали: «Мы сыграли только два матча. Серия не закончена. В Мытищах нужно выходить на лед и дать бой!»

Даст ли «Атлант» бой? Этот вопрос тревожит сейчас умы всех наших болельщиков. Да, после убийственного вояжа в Северную Пальмиру кое-кто считает, что шансы подмосковного клуба на воскрешение минимальны и стремятся к нулю. Но это не совсем так однозначно, как кажется на первый взгляд.

И ведь действительно, когда, как не сегодня, «Атланты» должны показать, кто в мытищинском доме хозяин?! Ведь пока в плей-офф в родном дворце дружина Карлссона показала стопроцентый результат – три победы в трех матчах.

Не вешать нос и не опускать руки! Never give up! (Никогда не сдаваться!) Этот лозунг – для сильных духом, не для лузеров. Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон огласил его сразу же после второго матча в прямом эфире на телевидении. Он сделал его нашим, командным. Значит, отступаться от него на льду сейчас, в такой тяжелый для команды момент, никто не имеет права.

Говорите, 1:11 проиграли по сумме двух встреч в Петербурге? Дважды получили по носу, и теперь надо так и ходить с опущенным? Ни за что! Не надо паниковать! Нужно взять волю в кулак, выйти на лед и биться. Точнее, ру-биться! Серия продолжается…

«Атлант» – СКА. 17 марта, суббота. 17:30.

Только без паники! — Новости ХК «Атлант» — Хоккейный Клуб «Атлант» (Московская область)

Комментариев нет:

Отправить комментарий